06.02.2008, 14:23 322

В ближайшие годы в Казахстане пройдет ряд крупных международных мероприятий - Назарбаев

"Речь идет о третьем съезде мировых традиционных религий в 2009 году, совещании по мерам доверия и безопасности в Азии в 2010 году, работе в руководящей "тройке" ОБСЕ в 2009 году и председательствовании в ОБСЕ в 2010 году", - пояснил президент.

Астана. 6 февраля. "Казахстан Сегодня" - В предстоящие годы необходимо провести целый ряд крупнейших международных мероприятий, имеющих глобальное значение для нашей страны, заявил президент РК Нурсултан Назарбаев, выступая в среду на совместном заседании палат парламента с ежегодным посланием народу страны.

"Речь идет о третьем съезде мировых традиционных религий в 2009 году, совещании по мерам доверия и безопасности в Азии в 2010 году, работе в руководящей "тройке" ОБСЕ в 2009 году и председательствовании в ОБСЕ в 2010 году", - пояснил он.

"Необходима уже сейчас серьезная подготовительная работа как в организационном, так и в содержательном плане", - считает президент.

"Это задача не только МИДа и правительства, но и всех органов госуправления", - отметил глава государства.

При использовании информации ссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?