18.08.2015, 11:24 7442

В январе - июле в Казахстане на 2,8% снизилось производство бензина

Астана. 18 августа. Kazakhstan Today - В январе - июле 2015 года в Казахстане произведено 1635,2 тыс. тонн топлива моторного (бензина, в том числе авиационного), что на 2,8% меньше, чем за январь - июль 2014 года.

По информации Комитета по статистике МНЭ РК, за отчетный период произведено 2689,6 тыс. тонн газойлей (дизельное топливо) (меньше на 2,7%), передает Kazakhstan Today.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?