21.08.2015, 16:02 7623

В Казахстане инвесторы подписали более 20 соглашений по реинвестициям в новые проекты

Очень важно, чтобы инвесторы, работающие в Казахстане, продолжали наращивать производство, расширять линейку продукции, создавать новые продукты и открывать новые качественные рабочие места с высоким уровнем производительности.

Астана. 21 августа. Kazakhstan Today - В Казахстане инвесторы подписали более 20 соглашений по реинвестициям в новые проекты.

"Несмотря на все возникающие сложности, необходимо продолжить политику индустриализации, адаптировав ее к новым условиям, как сказал глава государства По мнению министра Асета Исекешева, сейчас очень важно продолжить работу по привлечению инвесторов и технологий; каждый вложенный миллион тенге, каждое созданное рабочее место является приоритетом", - говорится в пресс- релизе Министерства по инвестициям и развитию РК, распространенном сегодня, передает Kazakhstan Today.

По информации ведомства, одно из направлений работы это реинвестиции.

"Очень важно, чтобы инвесторы, работающие в Казахстане, продолжали наращивать производство, расширять линейку продукции, создавать новые продукты и открывать новые качественные рабочие места с высоким уровнем производительности. В этой связи одним из результатов работы министерства является подписание более 20 соглашений с инвесторами по реинвестициям в новые проекты. Яркий пример этому запуск новых четырех производств за счет реинвестиций в Алматинской области", - подчеркивает пресс-служба министерства.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?