17.03.2015, 18:03 8051

В Казахстане производство электроэнергии в январе - феврале снизилось на 2,7%

Казахстан в январе - феврале 2015 года по сравнению с аналогичным периодом 2014 года на 2,7% снизил производство электроэнергии, до 16 875,9 млн кВт-ч.

Астана. 17 марта. Kazakhstan Today - Казахстан в январе - феврале 2015 года по сравнению с аналогичным периодом 2014 года на 2,7% снизил производство электроэнергии, до 16 875,9 млн кВт-ч.

По данным Комитета по статистике МНЭ РК, в республике за отчетный период произведено 21 673,5 тыс. Гкал теплоэнергии, что на 9,3% меньше, чем в январе - феврале 2014 года, передает Kazakhstan Today.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?