24.10.2011, 15:00 2334

В Костанайской области до декабря введут в эксплуатацию 25 индустриальных объектов стоимостью 20,8 млрд тенге

"Учитывая возможность участия наших инвестиционных проектов в общенациональном телемосте в первой декаде декабря по презентации проектов карты индустриализации с участием главы государства Нурсултана Назарбаева, намечено все 25 объектов второго полугодия ввести до конца ноября".

Костанай. 24 октября. Kazakhstan Today - В Костанайской области до декабря введут в эксплуатацию 25 индустриальных объектов стоимостью 20,8 млрд тенге, сообщает пресс-служба акима области, передает Kazakhstan Today.

Как отмечается в распространенном сообщении, во втором полугодии 2011 года в рамках карты индустриализации планируется ввод в эксплуатацию 25 объектов общей стоимостью 20,8 млрд тенге, в том числе планируется ввод 7 проектов на общую сумму 9 млрд тенге в сфере индустрии и 18 проектов на общую сумму 11,8 млрд тенге в агропромышленном комплексе.

"Учитывая возможность участия наших инвестиционных проектов в общенациональном телемосте в первой декаде декабря по презентации проектов карты индустриализации с участием главы государства Нурсултана Назарбаева, намечено все 25 объектов второго полугодия ввести до конца ноября", - уточнили в пресс-службе.

Кроме того, в акимате проинформировали, что на сегодняшний день сформирован перечень объектов, вводимых в предстоящем году. "В 2012 году планируется ввод в эксплуатацию 14 проектов общей стоимостью 24,2 млрд тенге, в том числе 5 проектов на общую сумму 20,0 млрд тенге в сфере индустрии и 9 проектов на общую сумму 4,2 млрд тенге в АПК", - говорится в сообщении.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?