29.06.2015, 13:06 31264

Четыре человека пострадали в ДТП на трассе Петропавловск - Астана

Водитель автомашины БМВ Х-5 не справился с управлением после разгерметизации правого заднего колеса: он допустил опрокидывание автомашины, столкнулся с двигающейся в попутном направлении автомашиной "Лексус-350" и опрокинулся за ограждение в кювет.

Кокшетау. 29 июня. Kazakhstan Today - Четыре человека пострадали в ДТП на трассе Петропавловск - Астана.

По факту ДТП на автодороге Петропавловск - Астана, в котором пострадали четыре человека, проводится досудебное расследование, сообщает пресс-служба ДВД Акмолинской области, передает Kazakhstan Today.

По информации ведомства, ДТП произошло 28 июня.

"В 17.55 в дежурную часть Аккольского РОВД поступило телефонное сообщение о том, что на автодороге Петропавловск - Астана 24-летний водитель автомашины БМВ Х-5 не справился с управлением после разгерметизации правого заднего колеса: он допустил опрокидывание автомашины, столкнулся с двигающейся в попутном направлении автомашиной "Лексус-350" и опрокинулся за ограждение в кювет. В результате ДТП в Аккольскую ЦРБ с различными травмами госпитализированы водитель и трое пассажиров автомашины БМВ Х-5", - проинформировали в ведомстве.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело по статье "Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами".

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?