08.01.2014, 09:12 10192

На озере Балхаш под лед провалился автомобиль, погиб мужчина

В Актогайском районе Карагандинской области, в 15 километрах от города Балхаша, 7 января, в 09.30, при передвижении по озеру Балхаш, провалилась под лед автомашина ВАЗ.

Караганда. 8 января. Kazakhstan Today - На озере Балхаш под лед провалился автомобиль, погиб мужчина, передает Kazakhstan Today.

"В Актогайском районе Карагандинской области, в 15 километрах от города Балхаша, 7 января, в 09.30, при передвижении по озеру Балхаш, провалилась под лед автомашина ВАЗ, в результате утонул водитель 1969 года рождения", - сообщили в Министерстве по чрезвычайным ситуациям РК.

По данным МЧС, в 12.21 тело обнаружено и извлечено из воды силами водно-спасательной службы ДЧС Карагандинской области МЧС РК (5 человек личного состава и 1 единица техники).

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?