20.01.2012, 13:01 1663

Синоптики предупреждают о возможных подтоплениях в Алматинской области

"В период с 21 по 23 января в связи с низкими температурами воздуха на отдельных реках Алматинской области будет наблюдаться образование заторов льда, подъемы уровней воды, при этом вероятны разливы и подтопления".

Астана. 20 января. Kazakhstan Today - Синоптики предупреждают о возможных подтоплениях в Алматинской области, передает Kazakhstan Today.

"В период с 21 по 23 января в связи с низкими температурами воздуха на отдельных реках Алматинской области будет наблюдаться образование заторов льда, подъемы уровней воды, при этом вероятны разливы и подтопления", - говорится в штормовом предупреждении РГП "Казгидромет".

Напомним, что, по прогнозу синоптиков, ночью 19 - 21 января в Алматинской области ожидается очень сильный мороз - от 30 до 35 градусов ниже нуля. Кроме того, местами прогнозируется понижение температуры - от 23 до 28 градусов.

фото с сайта dvk-media.ru

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?