03.10.2015, 18:03 29135

В Алматы произошел пожар во дворе строящегося дома

Площадь пожара составила около 120 квадратных метров. Жертв и пострадавших нет.

Алматы. 3 октября. Kazakhstan Today - В Алматы произошел пожар во дворе строящегося дома.

По информации ДЧС Алматы, сегодня в Алмалинском районе города произошел пожар на строительном объекте, расположенном на пересечении улиц Гоголя и Масанчи. Во дворе строящегося жилого комплекса "Улытау" горело резиновое покрытие, передает Kazakhstan Today.

Площадь пожара составила около 120 квадратных метров. Жертв и пострадавших нет, уточнили в ведомстве.

Пожар ликвидирован.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?