04.05.2021, 15:47 41995

В Алматинской области легковой автомобиль столкнулся с грузовиком, погиб человек

От полученных травм на месте скончался 32-летний пассажир "Тойоты", а водитель легковушки с различными телесными ранениями доставлен в ЦРБ города Талгара.
ТАЛДЫКОРГАН.4 МАЯ - В Алматинской области близ села Панфилова при столкновении с грузовым автомобилем погиб 32-летний пассажир легкового автомобиля "Тойота", передает KAZAKHSTAN TODAY.
 
Как сообщили в пресс-службе департамента полиции Алматинской области, смертельное ДТП произошло около 11.45 на 24-м километре автодороги Алматы - Кокпек - Коктал.
 

По предварительным данным, 23-летний водитель автомашины "Тойота", двигаясь в восточном направлении близи села Панфилова, не справившись с рулевым управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с грузовой автомашиной марки "HOWO", - сказано в сообщении ведомства.

 
В результате аварии от полученных травм на месте скончался 32-летний пассажир Тойоты, а водитель легковушки с различными телесными ранениями доставлен в ЦРБ города Талгара.
 
В полиции добавили, что по данному факту начато досудебное расследование по статье УК РК "Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами". Назначены экспертизы.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?