28.08.2015, 16:50 11221

В Астане горит обшивка здания АО "НК "КТЖ"

В настоящий момент проводятся работы по локализации пожара, а также эвакуационные работы.

Астана. 28 августа. Kazakhstan Today - В Астане горит обшивка здания АО "НК "КТЖ".

По информации пресс-службы ДЧС Астаны, сообщение о пожаре в здании АО "НК "Казахстан темир жолы" поступило в 16.18. По предварительным данным, горит наружная обшивка здания на уровне седьмого этажа, передает Kazakhstan Today.

Пожарные расчеты уже прибыли на место ЧП, в настоящий момент проводятся работы по локализации пожара, а также эвакуационные работы. Задействовано 15 единиц техники.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?