04.10.2012, 08:20 1340

В Бурлинском лесничестве Акмолинской области потушен пожар на площади 181 гектар

По информации пресс-службы МЧС РК, 2 октября на территории Отрадненского лесного хозяйства возник пожар, который накануне в 12.40 был ликвидирован. Площадь пожара составила 181 гектар, в том числе 30 гектаров леса и 151 гектар травостоя. Жертв и пострадавших нет.

Кокшетау. 4 октября. Kazakhstan Today - В Бурлинском лесничестве Акмолинской области потушен пожар на площади 181 гектар, передает Kazakhstan Today.

По информации пресс-службы МЧС РК, 2 октября на территории Отрадненского лесного хозяйства возник пожар, который накануне в 12.40 был ликвидирован. Площадь пожара составила 181 гектар, в том числе 30 гектаров леса и 151 гектар травостоя. Жертв и пострадавших нет.

В ликвидации пожара были задействованы 223 человека и 35 единиц техники, в том числе 105 человек личного состава и 17 единиц техники службы пожаротушения ДЧС Акмолинской области МЧС РК, уточнили в МЧС.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?