07.07.2021, 18:28 40324

В Павлодаре двое детей выпали из окон и разбились насмерть

В обоих случаях дети находились дома с родителями.
ПАВЛОДАР. 7 ИЮЛЯ - В Павлодаре двое детей выпали из окон и разбились насмерть, передаёт KAZAKHSTAN TODAY.

В обоих случаях дети находились дома с родителями, но на непродолжительное время пропали из поля зрения взрослых. 
 
6 июля, в 19.40, в Павлодаре, в квартире по улице Бухара жырау, ребенок 2019 года рождения выпал их окна квартиры, расположенной на пятом этаже. В другом случае семилетний ребенок выпал из окна квартиры, расположенной также на пятом этаже дома по улице Вс. Иванова, сообщает Pavlodarnews.kz
 

В обоих случаях дети были доставлены в больницы, где скончались от полученных травм", - сообщил первый заместитель начальника департамента полиции Жаскайрат Каиров.

 
Полиция просит родителей не оставлять открытыми окна, следить за тем, чтобы возле окон не стояла мебель, с помощью которой ребенок сможет самостоятельно взобраться на подоконник, проверять замки и запоры, чтобы дети не могли самостоятельно открыть окно, не оставлять ребенка без присмотра даже на короткий срок.
 
В начале июня в Актобе семилетний мальчик выпал из окна пятого этажа. В Уральске ребенок выпал из окна и погиб.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?