05.05.2014, 08:46 4450

В Павлодарской области сгорело 110 гектаров степи

В воскресенье, в 11.50, в Успенском районе Павлодарской области, вблизи села Козыкеткен произошел степной пожар.

Павлодар. 5 мая. Kazakhstan Today - В Павлодарской области сгорело 110 гектаров степи.

В воскресенье, в 11.50, в Успенском районе Павлодарской области, вблизи села Козыкеткен произошел степной пожар, сообщили в пресс-службе МЧС РК, передает Kazakhstan Today.

Пожар был локализован в 17.00. В 19.20 он был ликвидирован силами ДПФ Козыкеткенского сельского округа: 12 человек и 1 единица техники.

Площадь пожара составила 110 гектаров. Жертв и пострадавших нет.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?