23.07.2012, 02:04 1241

В Турции, на юго-востоке страны, произошло землетрясение магнитудой 5,0

По данным Национальной геологической службы США, его эпицентр находился на расстоянии 4 километров к юго-востоку от города Андырина. Очаг землетрясения располагался на глубине 7,6 километра.

Вашингтон. 23 июля. Kazakhstan Today - На юго-востоке Турции произошло землетрясение магнитудой 5,0, передает Kazakhstan Today.

На юго-востоке Турции произошло землетрясение магнитудой 5,0. По данным Национальной геологической службы США, его эпицентр находился на расстоянии 4 километров к юго-востоку от города Андырина. Очаг землетрясения располагался на глубине 7,6 километра, сообщает РБК.

Данных о жертвах и разрушениях не поступало.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В урочище Кок Жайляу близ Алматы планируют построить масштабный горнолыжный курорт, однако эксперты заявляют о рисках урбанизации и призывают рассмотреть альтернативные территории. Поддерживаете ли вы идею строительства?