12.08.2020, 11:41 8049

Неустойчивая погода с осадками сохранится в Казахстане в ближайшие три дня

В течение предстоящих трех дней южный циклон будет смещаться на северо-восточные регионы Казахстана и сохранит неустойчивую погоду. На большей части республики сохранятся дожди c грозами, на западе, северо-западе, северо-востоке и востоке местами сильные.
Нур-Султан. 12 августа. Kazakhstan Today - Неустойчивая погода с осадками сохранится на большей части Казахстана 13-15 августа, передает Kazakhstan Today.
 

В течение предстоящих трех дней южный циклон будет смещаться на северо-восточные регионы Казахстана и сохранит неустойчивую погоду. На большей части республики сохранятся дожди c грозами, на западе, северо-западе, северо-востоке и востоке местами сильные", - сообщает "Казгидромет". 

 
По прогнозу, с прохождением атмосферных фронтов, местами ожидаются шквал, усиление ветра, возможно выпадение града, на северо-западе и севере - туман. 
 
Лишь на юге страны в ближайшие дни сохранится погода без осадков.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?