23.09.2022, 21:22 69171

Штормовое предупреждение объявили в пяти областях

Штормовое предупреждение объявили в пяти областях
АСТАНА. 23 СЕНТЯБРЯ - Непогода ждет жителей Западно-Казахстанской, Абайской, Костанайской, Мангистауской и Актюбинской областей, передает KAZAKHSTAN TODAY.
 
По прогнозу РГП "Казгидромет", 24 сентября на западе, севере Западно-Казахстанской области ожидается гроза. Ветер западный, днем на северо-западе области порывы 15-20 метров в секунду.
 
24 сентября на северо-западе, севере, востоке Абайской области сохраняется чрезвычайная пожарная опасность.
 
24 сентября на большей части Костанайской области сохраняется высокая пожарная опасность.
 
24 сентября на севере, в центре Мангистауской области ожидается гроза. Ветер юго-восточный с переходом на северо-западный, на севере, в центре области 15-20 метров в секунду.
 
24 сентября на западе, севере Актюбинской области ожидается ветер юго-восточный с переходом на юго-западный, порывы 15 метров в секунду.
 
Ранее синоптики представили прогноз погоды по Казахстану на 24-26 сентября: ожидаются дожди и понижение температуры воздуха.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?