17.09.2020, 18:34 13266

Штормовое предупреждение объявлено в восьми регионах Казахстана

В Нур-Султане ночью и утром 18 сентября ожидается ветер северо-западный, с порывами до 15-20 метров в секунду.
Нур-Султан. 17 сентября. Kazakhstan Today - Казгидромет объявил штормовое предупреждение 18 сентября в Нур-Султане и восьми областях Казахстана, передает Kazakhstan Today.
 
По прогнозу, в Нур-Султане ночью и утром 18 сентября ожидается ветер северо-западный, с порывами до 15-20 метров в секунду.
 
В Акмолинской области местами ожидается град. Ночью и утром местами ожидается туман. Ветер северо-западный, местами до 15-20, ночью и утром порывы до 23 метров в секунду.
 
В Карагандинской области местами ожидается туман. Ветер юго-западный, западный, местами 15-20, ночью порывы до 23 метров в секунду.
 
В Северо-Казахстанской области 18-19 сентября ночью и утром местами ожидается туман. Ветер северо-западный, с переходом юго-западный местами до 15-20 метров в секунду.
 
В Костанайской области 18 сентября местами ожидаются туман и ветер северо-западный, западный, местами до 15-20 метров в секунду.
 
Днем 18 сентября в Кызылординской области сохраняется чрезвычайная пожароопасность.
 
Ночью 18 сентября в Туркестанской области местами ожидаются пыльная буря, ветер западный, до 15-20 метров в секунду.
 
В Восточно-Казахстанской области ожидается гроза, ветер юго-западный, западный, местами до 15-20, порывы до 23 метров в секунду.
 
Днем 18 сентября в Мангистауской области местами ожидается пыльная буря. Ветер восточный, юго-восточный, днем местами до 15-20 метров в секунду.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?