14.04.2011, 17:34 2208

В судах появятся судьи-координаторы по взаимодействию со СМИ

Распоряжением председателя Верховного суда таким координатором Верховного суда утвержден судья Владимир Борисов, который в настоящее время является также председателем Союза судей РК.
Алматы. 14 апреля. Kazakhstan Today - В ближайшее время в областных и приравненных к ним судах появятся судьи-координаторы по взаимодействию со средствами массовой информации, передает Kazakhstan Today.

Это сделано с целью построения конструктивного диалога с представителями средств массовой информации", - сообщает Международный фонд защиты свободы слова "Адил Соз" со ссылкой на Союз судей Казахстана.


Распоряжением председателя Верховного суда таким координатором Верховного суда утвержден судья Владимир Борисов, который в настоящее время является также председателем Союза судей РК", - говорится в распространенном "Адил Соз" сообщении.


Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?