07.09.2023, 09:30 49581

Казахстанская теннисистка Анна Данилина вышла в финал US Open

Финальная игра запланирована на 9 сентября
Казахстанская теннисистка Анна Данилина вышла в финал US Open
Фото: ktf.kz
Астана. 7 сентября. KAZAKHSTAN TODAY - Анна Данилина вместе с финном Харри Хелиёваара сыграют в решающем матче открытого чемпионата США 2023 в парном смешанном разряде. Об этом сообщила пресс-служба Федерации тенниса РК.

В полуфинале казахстанско-финскому дуэту противостояли японка Эну Сибахара и хорват Мате Павич. Анна и Харри были сильнее - 7:6 (7:2), 6:4. Год назад японка в дуэте с нидерландцем Весли Колхофом победила на "Ролан Гаррос", а хорват в разное время трижды побеждал на турнирах Большого Шлема в миксте.

В финале соперниками будут сеяные на нынешнем US Open под первым номером американцы Джессика Пегула/Остин Крайчек. Финальная игра запланирована на 9 сентября.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?