01.01.2016, 17:13 6275

Казахстанцев среди пострадавших при пожаре в отеле-небоскребе в Дубае нет (ВИДЕО)

В Арабских Эмиратах в центре Дубая за несколько часов до празднования Нового года загорелся отель-небоскреб The Adress Hotel. Все постояльцы были эвакуированы.
Абу-Даби. 1 января. Kazakhstan Today - Казахстанцев среди пострадавших при пожаре в отеле-небоскребе в Дубае нет, передает корреспондент агентства.

По официальным данным генерального консульства РК в Дубай, среди пострадавших в результате пожара пятизвездочного отеля граждан нашей страны нет, сообщает 24.kz.

Напомним, в Арабских Эмиратах в центре Дубая за несколько часов до празднования Нового года загорелся отель-небоскреб The Adress Hotel. Все постояльцы были эвакуированы. В результате пожара 14 человек получили легкие ранения, один повреждения средней тяжести и у одного человека случился сердечный приступ из-за сильного задымления и давки во время эвакуации. На данный момент пожар потушен. Его причины до сих пор выясняют.


Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?