03.09.2009, 09:48 1775

Назначен новый аким города Лисаковска Костанайской области

Бывший аким Лисаковска Валерий Полешко назначен заместителем акима Костаная.

Костанай. 3 сентября. Kazakhstan Today - Акимом города Лисаковска Костанайской области назначен Виктор Радченко, передает корреспондент агентства со ссылкой на пресс-службу акима Костанайской области.

По информации пресс-службы, приказ о назначении датирован 29 августа 2009 года. Бывший аким Лисаковска Валерий Полешко назначен заместителем акима Костаная.

В. Радченко родился в 1967 году. В 2006 году окончил Костанайский инженерно-экономический университет имени М. Дулатова по специальности инженер-электрик. Работал на руководящих должностях в государственных органах Костанайской области. С апреля 2007 года являлся заместителем акима города Аркалыка, сообщили в пресс-службе.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?