01.06.2015, 21:01 8534

Назначены судьи Военного суда РК

Судья Молышев М. К. в системе военного суда работает с 1996 года, с 2010 года был председателем Военного суда Актауского гарнизона. Судья Майшибаев Ч. И. с 2004 года работал судьей Военного суда Акмолинского гарнизона.

Астана. 1 июня. Kazakhstan Today - Назначены судьи Военного суда РК.

Председатель Военного суда Республики Казахстан С. Абдуллаев представил судей Молышева М. К. и Майшибаева Ч. И., назначенных в Военный суд указом президента РК, сообщили в пресс-службе Военного суда, передает Kazakhstan Today.

Судья Молышев М. К. в системе военного суда работает с 1996 года, с 2010 года был председателем Военного суда Актауского гарнизона.

Судья Майшибаев Ч. И. с 2004 года работал судьей Военного суда Акмолинского гарнизона.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?