29.04.2015, 13:02 9014

Президент РК подписал указ о руководителях госорганов

Настоящий указ вводится в действие со дня подписания.

Астана. 29 апреля. Kazakhstan Today - Президент РК подписал указ "О руководителях государственных органов, непосредственно подчиненных и подотчетных президенту Республики Казахстан".

"В соответствии с пунктом 1 статьи 17-1 Конституционного закона Республики Казахстан "О президенте Республики Казахстан", в связи с прекращением полномочий руководителей государственных органов, непосредственно подчиненных и подотчетных президенту Республики Казахстан, при вступлении в должность вновь избранного президента Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЮ: руководителям государственных органов, непосредственно подчиненных и подотчетных президенту Республики Казахстан исполнять свои обязанности до назначения соответствующих руководителей", - говорится в документе, передает Kazakhstan Today.

Настоящий указ вводится в действие со дня подписания.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?