14.03.2013, 11:40 2165

В Алматы задержаны вооруженные гангстеры на Nissan с киргизскими номерами

Всех семерых доставили в отделение. Выяснилось, что ночных хулиганов уже давно разыскивают за кражи и грабежи.

Алматы. 14 марта. Kazakhstan Today - В Алматы задержаны вооруженные гангстеры на Nissan с киргизскими номерами, передает Kazakhstan Today.

Хулиганы разъезжали ночью по городу с самодельным обрезом. Чтобы остановить молодчиков, потребовалось сразу несколько полицейских нарядов, сообщает телеканал КТК.

Водитель Nissan c киргизскими номерами и трое его пассажиров просто так сдаваться не собирались. Когда легковушку, наконец, задержали, хулиганы бросились наутек, но их задержали в ближайших дворах. Кроме обреза, в машине нашли травматический пистолет, а кобуру от него обнаружили на соседней улице. Там тоже задержали троих приятелей, вооруженных ножом, они оказались хорошо знакомы с задержанными ранее.

Всех семерых доставили в отделение. Выяснилось, что ночных хулиганов уже давно разыскивают за кражи и грабежи, отмечает телеканал.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?