29.10.2007, 15:50 656

В Душанбе прибудет командующий центральным командованием США

С начала года это второй визит У. Феллона в Душанбе, предыдущий, в рамках которого американский адмирал обсудил вопросы региональной безопасности с ответственными лицами силового блока страны, состоялся в июне.

Душанбе. 29 октября. "Казахстан Сегодня" - Командующий центральным командованием США адмирал Уильям Феллон прибудет 31 октября с визитом в Таджикистан, передает корреспондент агентства со ссылкой на МИД РТ.

По информации внешнеполитического ведомства РТ, высокопоставленный военный чиновник пробудет в таджикской столице до 1 ноября. Другие детали визита пока не сообщаются.

С начала года это второй визит У. Феллона в Душанбе, предыдущий, в рамках которого американский адмирал обсудил вопросы региональной безопасности с ответственными лицами силового блока страны, состоялся в июне.

При использовании информации ссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?