07.08.2017, 15:47 11746

В Северном Казахстане назначен уполномоченный по этике

Распоряжением акима Северо-Казахстанской области Дулат Тайшабай назначен уполномоченным по этике аппарата акима области.
Петропавловск. 7 августа. Kazakhstan Today - В Северо-Казахстанской области назначен уполномоченный по этике, передает Kazakhstan Today.

Распоряжением акима Северо-Казахстанской области Кумара Аксакалова Дулат Тайшабай назначен уполномоченным по этике аппарата акима области, сообщили в пресс-службе главы региона.

Дулат Тайшабай - 1979 года рождения. Окончил Северо-Казахстанский государственный университет, Северо-Казахстанскую юридическую академию по специальностям "основы права и экономики", "юриспруденция".

Трудовую деятельность начал с 2000 года экономистом-юристом ТОО "Мичуринский" Тимирязевского района Северо-Казахстанской области.

В 2001 году занимал должность ведущего специалиста Северо-Казахстанского филиала РГП "Хозяйственное управление Министерства юстиции РК" города Петропавловска.

С 2001 по 2003 годы работал главным специалистом отдела ЗАГС управления юстиции Северо-Казахстанской области.

С 2003 по 2005 годы являлся судебным исполнителем администратора судов Северо-Казахстанской области.

С 2005 по 2017 годы прошел трудовой путь от главного специалиста до руководителя управления департамента Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции по Северо-Казахстанской области;

С 2016 года до настоящего назначения занимал должность руководителя управления контроля в сфере государственной службы департамента Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции по Северо-Казахстанской области.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?