15.10.2015, 12:29 6518

Огнестрельный и травматический пистолеты изъяли у двух парней в Шымкенте

С какой целью хранился такой арсенал, молодые люди объяснить не смогли.
Шымкент. 15 октября. Kazakhstan Today - Вооруженных огнестрельным оружием парней задержали в Шымкенте.

В Шымкенте в ходе проведения оперативных мероприятий полицейские задержали двух молодых людей, вооруженных огнестрельным и травматическим оружием. По данному факту полиция начала расследование и выяснение подробностей биографии молодых людей, сообщает портал otyrar.kz, передает Kazakhstan Today.

В среду, в 23.40, в микрорайоне Восток города Шымкента задержаны двое подозреваемых. Их личности установлены. У одного из подозреваемых обнаружены огнестрельный пистолет и травматический", - сказала руководитель пресс-службы ДВД ЮКО Салтанат Каракозова.


С какой целью хранился такой арсенал, молодые люди объяснить не смогли. Известно, что один из задержанных ранее уже был судим за аналогичное преступление. Полиция возбудила уголовное дело, проводится досудебное расследование.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?