06.08.2015, 12:59 5712

Семейная пара торговала героином в Рудном

Супружеская пара фасовала героин на съемной квартире. В момент задержания 136 полимерных свертков женщина решила спрятать в нижнее белье.
Рудный. 6 августа. Kazakhstan Today - Семейная пара торговала героином в Рудном.

Супружеская пара фасовала героин на съемной квартире. В момент задержания 136 полимерных свертков женщина решила спрятать в нижнее белье.

В Рудном с крупной партией героина задержаны супруги-наркодилеры, сообщает телеканал «24.kz», передает Kazakhstan Today.

«Супружеская пара фасовала героин на съемной квартире. В момент задержания 136 полимерных свертков женщина решила спрятать в нижнее белье. В ходе обыска квартиры полицейские обнаружили весы, нитки и полиэтиленовые пакетики. Изъято 40 тысяч тенге», - говорится в сюжете.

Как сообщает пресс-служба ДВД области, в ходе расследования выяснилось, что 35-летние муж и жена употребляют наркотики, а также сбывают зелье на территории города Рудного. Фасовку производили в постоянно меняющихся съемных квартирах.

По данным ведомства, в прошлом году мужчина освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за совершение кражи.

В настоящее время супруги арестованы, находятся в изоляторе временного содержания УВД города Рудного. В отношении обоих возбуждено уголовное дело за незаконное хранение наркотических средств в особо крупном размере. Если бы подозреваемые успели сбыть героин, то смогли бы выручить порядка 500 тысяч тенге.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?