21.11.2017, 08:58 12029

В Алматинской области молодого мужчину убили кухонным ножом

"Установлено, что подозреваемый и потерпевший были ранее знакомы. Во время распития спиртного между ними происходит ссора, которая перерастает в драку и последующее убийство".
Талдыкорган. 21 ноября. Kazakhstan Today - В Алматинской области по горячим следам раскрыли убийство с применением кухонного ножа, передает Kazakhstan Today.

18 ноября в дежурную часть Илийского РУВД поступило сообщение об обнаружении на одной из улиц поселка Отеген батыра тела неизвестного мужчины с признаками насильственной смерти. Полицейские установили, что убит 24-летний местный житель.

Полицейским Илийского района удалось по горячим следам задержать подозреваемого, содержащегося сейчас под стражей.

Установлено, что подозреваемый и потерпевший были ранее знакомы. Во время распития спиртного между ними происходит ссора, которая перерастает в драку и последующее убийство", - рассказали в пресс-службе ДВД Алматинской области.


Предположительно, смертельное ранение потерпевшему нанесено сразу двумя кухонными ножами. Версия использования двух ножей будет проверена в ходе расследования.

По факту возбуждено уголовное производство по статье 99 УК РК.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?