05.08.2017, 13:16 55389

В Кокшетау разыскивают подозреваемого в изнасиловании девочки

Неизвестный напал на 10-летнюю девочку примерно в 19.00 в пятницу, 4 августа. Родители ребенка обратились с заявлением в полицию.

Кокшетау. 5 августа. Kazakhstan Today - В Кокшетау разыскивают подозреваемого в изнасиловании девочки, передает Kazakhstan Today.

Неизвестный напал на 10-летнюю девочку примерно в 19.00 в пятницу, 4 августа. Родители ребенка обратились с заявлением в полицию, сообщают СМИ со ссылкой на ДВД Акмолинской области.

Начато досудебное расследование по части 3 статьи 120 УК РК (Изнасилование заведомо несовершеннолетней). Принимаются меры по установлению и задержанию подозреваемого.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?