28.09.2020, 16:26 29263

В Кокшетау трое неизвестных устроили стрельбу

Выстрелы произведены из изъятого полицейскими пускового устройства, спаренного для сигнала охотника.
Кокшетау. 28 сентября. Kazakhstan Today - Акмолинские полицейские завели уголовное дело после стрельбы в Кокшетау, передает Kazakhstan Today.
 
27 сентября в дежурную часть управления полиции Кокшетау поступило телефонное сообщение от местного жителя о том, что на проспекте Абылай-хана слышны хлопки похожие на выстрелы. 
 
По данному сообщению полицейские начали досудебное производство по статье "Хулиганство".
 

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, сотрудники батальона патрульной полиции, благодаря камерам наружного наблюдения Центра оперативного управления УП Кокшетау по горячим следам установили трех подозреваемых, которые признали вину. Нарушители совершили данные выстрелы на проспекте Абылай-хана, 1 для развлечения. Пострадавших нет", - проинформировали в пресс-службе ДВД Акмолинской области. 

 
Установлено, что выстрелы произведены из изъятого полицейскими пускового устройства, спаренного для сигнала охотника. 
 
Позже выяснилось, что все трое мужчин 31 года, 30 и 36 лет ранее привлекались к уголовной ответственности.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?