28.03.2026, 17:42 7751

В Костанае нашли тело без вести пропавшего юноши

Молодого человека искали 10 дней
Костанай. 28 марта. KAZAKHSTAN TODAY - В Костанае по факту безвестного исчезновения 17-летнего парня возбуждено уголовное дело, сообщили в пресс-службе полиции города.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции в камышовой зоне вблизи Гагаринской плотины обнаружено тело пропавшего, без признаков насильственной смерти", - говорится в сообщении.


В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

По информации СМИ, 17 марта молодой человек вышел из общежития колледжа и не вернулся.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Целесообразен ли запрет на отопление домов и других объектов углем, дровами, а также твердым и жидким топливом в газифицированных районах Алматы при сохраняющемся избытке иногороднего транспорта?