23.12.2016, 10:44 8056

В Восточном Казахстане при попытке изнасилования 11-летней девочки задержали гражданина Китая

Задержание стало возможным благодаря бдительности местного таксиста, который подвез подозреваемого с ребенком к парку.
Усть-Каменогорск. 23 декабря. Kazakhstan Today - В селе Маканчи Урджарского района Восточно-Казахстанской области задержали предполагаемого педофила, передает корреспондент агентства.

Гражданин Китая, имеющий вид на жительство в Казахстане, был задержан при попытке изнасилования 11-летней девочки.

Районный суд уже выдал санкцию на содержание злоумышленника под стражей. По данным полиции, задержание стало возможным благодаря бдительности местного таксиста, который подвез подозреваемого с ребенком к парку.

Сейчас по этому факту ведется досудебное расследование.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?