25.10.2011, 16:39 29860

КазАгро в 2011 году направил на развитие АПК более $1,7 млрд

На сегодняшний день в кредитном портфеле КазАгро - более 33 тыс. заемщиков. Растет динамика финансирования субъектов АПК: в 2010 году объем финансирования превысил $1 млрд. В текущем году, по предварительным оценкам, на развитие АПК направлено более $1,7 млрд.

Астана. 25 октября. Kazakhstan Today - Национальный управляющий холдинг "КазАгро" в 2011 году направил на развитие АПК более $1,7 млрд, сообщает пресс-служба холдинга, передает Kazakhstan Today.

"На сегодняшний день в кредитном портфеле КазАгро - более 33 тыс. заемщиков. Растет динамика финансирования субъектов АПК: в 2010 году объем финансирования превысил $1 млрд. В текущем году, по предварительным оценкам, на развитие АПК направлено более $1,7 млрд", - говорится в распространенном сообщении.

В целом за 5 лет деятельности холдинга на развитие агропромышленного комплекса направлено более $6,5 млрд, уточнили в пресс-службе.

В сообщении также отмечается, что сегодня холдинг реализует 177 инвестиционных проектов, 116 из которых введено в эксплуатацию, до конца года планируется ввести в эксплуатацию еще 69 проектов.

фото с сайта subscribe.ru

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?