21.02.2007, 20:11 749

Минтранском РК до 10 марта проведёт два повторных конкурса на поставку услуг по строительству и ремонту автодорог республиканского значения

АСТАНА. 21 февраля. Kazakhstan Today. Министерство транспорта и коммуникаций РК до 10 марта проведёт два повторных конкурса на поставку услуг по строительству и ремонту автодорог республиканского значения. Об этом агентству сообщили в пресс-службе Министерства транспорта и коммуникаций РК.

По данным пресс-службы, на сегодняшний день Комитет развития транспортной инфраструктуры МТК РК завершил первый этап ежегодного конкурса среди подрядных организаций на поставку услуг по строительству и ремонту автодорог республиканского значения.

С начала 2007 года было проведено 18 открытых конкурсов, победителями которых на сегодняшний день стали 54 подрядчика. В настоящее время с ними подписываются контракты на общую сумму около 18 558 млн тенге. По итогам проведённых конкурсов экономия бюджетных средств составила 1324 млн тенге, в том числе по реконструкции - 872 млн тенге, по капремонту - 6 млн тенге и по среднему ремонту - 446 млн тенге.

При использовании информации ссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?