06.05.2008, 19:51 1347

Шесть ведущих банков Казахстана признали в качестве потерь кредиты на общую сумму $1178,9 млн

"Общий тренд всей банковской системы - это ухудшение качества активов и кредитов. Просрочка по погашению кредитов наблюдается по всем банкам", - считают аналитики ИНЭС-ЦА.
Алматы. 6 мая. "Казахстан Сегодня" - По состоянию на 1 марта 2008 года шесть ведущих банков - АО "Казкоммерцбанк", АО "БТА Банк", АО "Альянс Банк", АО "Народный сберегательный банк Казахстана", АО "АТФ Банк", АО "Банк "ЦентрКредит" - признали в качестве потерь кредиты на общую сумму $1178,9 млн, передает агентство со ссылкой на данные Института экономических стратегий - Центральная Азия (ИНЭС-ЦА). 
 

Общий тренд всей банковской системы - это ухудшение качества активов и кредитов. Просрочка по погашению кредитов наблюдается по всем банкам", - считают аналитики ИНЭС-ЦА.

 
Полную версию новости вы можете прочитать, перейдя по ссылке http://www.kz-today.kz/index.php?lang=rus&uin=1133168154&chapter=1153447199
     
 При использовании информации ссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?