20.07.2012, 10:28 3666

СК "Евразия" участвует в перестраховании энергетической корпорации в Тайване

Алматы. 20 июля. Kazakhstan Today - АО "Страховая компания "Евразия" участвует в перестраховании энергетической корпорации Sun Ba Power Corporation и ее подрядчика Mitsubishi Heavy Industries, обеспечивающего техническое обслуживание и поставку запасных частей для газовых турбин в Тайване, передает Kazakhstan Today.

По информации пресс-службы СК "Евразия", газотурбинные электростанции, работающие на основе природного газа, представляют собой современные высокотехнологичные установки, генерирующие электричество и тепловую энергию с мощностью до сотен мегаватт.

"По договору перестрахования покрываются имущественные риски Sun Ba Power, включая поломку оборудования и перерыв в работе. Лимит ответственности составляет около 1,3 млрд тайванских долларов", - сообщает пресс-служба страховой компании.

1 тайванский доллар = 4,98703 тенге.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы среди кладбищ был организован развлекательный комплекс с горками, музыкой и фейерверками. Позже выяснилось, что участок относится к сельхозугодьям, однако объект до сих пор не демонтирован. Как вы оцениваете ситуацию?