07.10.2008, 18:18 842

В Алматы в течение недели два микрорайона в ночное время будут обесточены

В связи с плановыми ремонтно-восстановительными работами на подстанции АПК №59 "Сайран" с 7 по 15 октября 2008 года в ночное время ожидаются отключения электричества.

Алматы. 7 октября. "Казахстан Сегодня" - В Алматы в течение недели два микрорайона в ночное время будут отключены от электричества, передает агентство со ссылкой на пресс-службу АО "АПК".

Как сообщается в распространенном пресс-релизе, "в связи с плановыми ремонтно-восстановительными работами на подстанции АПК №59 "Сайран" с 7 по 15 октября 2008 года в ночное время ожидаются отключения электричества".

В частности, будет обесточен микрорайон "Тастак-1". Также отключен от электричества будет микрорайон "Сайран" - от проспекта Райымбека до проспекта Абая, восточнее улицы Утеген батыра до речки Алматинки и озера Сайран.

Электричества в указанных микрорайонах не будет с 00:00 до 05:30, уточнили в АПК.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?