07.12.2011, 17:28 3567

В Кокшетау завершилось строительство объездной дороги протяженностью 29 километров

Объездная дорога вокруг Кокшетау протяженностью 29 километров соединила Петропавловскую трассу с дорогой, ведущей в Костанай.

Кокшетау. 7 декабря. Kazakhstan Today - В Кокшетау завершилось строительство объездной дороги протяженностью 29 километров, сообщает пресс-служба акима области, передает Kazakhstan Today.

Объездная дорога вокруг Кокшетау протяженностью 29 километров соединила Петропавловскую трассу с дорогой, ведущей в Костанай, сообщили в пресс-службе.

Аким области Сергей Дьяченко поздравил дорожников с открытием магистрали, отметив, что это хороший подарок к юбилею независимости страны.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы среди кладбищ был организован развлекательный комплекс с горками, музыкой и фейерверками. Позже выяснилось, что участок относится к сельхозугодьям, однако объект до сих пор не демонтирован. Как вы оцениваете ситуацию?