02.01.2016, 12:11 8387

В составе совета директоров международного аэропорта Алматы произошли изменения

Алматы. 2 января. Kazakhstan Today - В составе совета директоров АО "Международный аэропорт Алматы" произошли изменения, сообщается на официальном сайте Казахстанской фондовой биржи.

Состав совета директоров утвержден на новый срок - с 30 декабря 2015 года, передает Kazakhstan Today.

Анвар Сайденов на один год назначен членом совета директоров в качестве независимого директора, Дияр Канашев и Айбол Бекмухамбетов также на год назначены членами совета директоров компании.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?