06.06.2021, 12:03 26156

Грузовик снес часть моста в Семее

Коммунальщики оценивают причиненный ущерб.
УСТЬ-КАМЕНОГОРСК. 6 ИЮНЯ - В Семее грузовой автомобиль снес часть моста, передает KAZAKHSTAN TODAY.
 
Грузовик не вписался в проем железнодорожного моста по улице Кабанбай батыра, в результате ДТП часть сооружения обрушилась на дорогу.
 

5 июня, в 22.20, по улице Кабанбай батыра водитель грузового транспортного средства не учел высоты, нарушил требования дорожного знака, допустил наезд на перекрытия железнодорожного путепровода. На данный момент коммунальными службами оценивается причиненный ущерб. Водитель будет привлечен к административной ответственности", - сообщили Arnapress в управлении полиции Семея.

 
Это не первый случай, когда мост по улице Кабанбай батыра сносят крупногабаритные транспортные средства. Ранее карагандинский рейсовый автобус с пассажирами не смог проехать под железнодорожным мостом и застрял прямо на месте.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?