05.11.2008, 09:57 827

На юге Кыргызстана вновь произошло землетрясение силой 5,5 балла

По данным ведомства, вчера, 4 ноября, в 20.22 по местному времени зарегистрировано землетрясение силой в эпицентре 5-5,5 балла.

Бишкек. 5 ноября. "Казахстан Сегодня" - На юге Кыргызстана вновь произошло землетрясение силой 5,5 балла, передает корреспондент агентства со ссылкой на пресс-службу Министерства чрезвычайных ситуаций.

По данным ведомства, вчера, 4 ноября, в 20.22 по местному времени зарегистрировано землетрясение силой в эпицентре 5-5,5 балла.

Очаг землетрясения располагается на границе Кыргызстана и Китая, в 25 километрах к югу от села Нура, в 75 км к юго-востоку от села Суфи-Курган, в 150 км к юго-востоку от города Ош. По предварительным данным, жертв и разрушений нет.

При использовании информации ссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?