21.02.2016, 17:49 8366

Свидетелей наезда на двух несовершеннолетних разыскивают в Актау

Инцидент произошел 20 февраля, днем, около ТРК "Актау". Автомобиль марки Toyota Carina сбил двух несовершеннолетних на пешеходном переходе.
Актау. 21 февраля. Kazakhstan Today - Свидетелей наезда на двух несовершеннолетних разыскивают в Актау.

Инцидент произошел 20 февраля, днем, около ТРК "Актау". Автомобиль марки Toyota Carina сбил двух несовершеннолетних на пешеходном переходе, сообщает региональное издание "Лада".

Водитель скрылся с места происшествия. По данному факту в полиции ведется досудебное расследование. Просим горожан, которые могли видеть подробности происшествия, сообщить об этом немедленно в полицию по телефону: 102, 47-47-15 или 8702-818-40-18", - сказал представитель пресс-службы местной полицейской службы Бауыржан Ануарбек.

По словам Бауыржана Ануарбека, двум пострадавшим подросткам оказали медицинскую помощь. Серьезных травм подростки не получили и были отпущены домой.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?