19.10.2015, 10:52 17427

В Акмолинской области в результате опрокидывания надувной лодки утонули два человека

18 октября, в 10.30, в Бурабайском районе на озере Балыкты во время охоты опрокинулись на надувной резиновой лодке и утонули два жителя Щучинска - отец и сын 1953 и 1983 годов рождения.

Кокшетау. 19 октября. Kazakhstan Today - В Акмолинской области на озере Балыкты в результате опрокидывания надувной резиновой лодки утонули отец и сын.

18 октября, в 10.30, в Бурабайском районе на озере Балыкты во время охоты опрокинулись на надувной резиновой лодке и утонули два жителя Щучинска - отец и сын 1953 и 1983 годов рождения, сообщили в пресс-службе ДЧС Акмолинской области, передает Kazakhstan Today.

Также сообщается, что тела были извлечены из воды силами оперативно-спасательного отряда ДЧС области в 16.45.

В поисках были задействованы четыре человека личного состава и одна единица техники оперативно-спасательного отряда ДЧС, один человек личного состава и одна единица техники ОЧС ДЧС, а также четыре человека личного состава и одна единица техники РОВД Бурабайского района.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?