28.05.2007, 11:22 926

В Атырауской области при сбыте более 800 тыс. тенге задержаны фальшивомонетчики

АСТАНА. 28 мая. Kazakhstan Today. В Атырауской области при сбыте более 800 тыс. тенге задержан фальшивомонетчик. Об этом агентству сообщили в центре информации и общественных связей МВД РК.

По информации пресс-службы, в городе Кульсары Атырауской области сотрудниками криминальной и дорожной полиции РОВД задержана автомашина "Toyota Surf". В салоне автомашины при сбыте поддельных денег в сумме 890 тыс. тенге купюрами достоинством по 5 тыс. тенге задержаны 26-летний хозяин автомашины и 25-летний пассажир. Оба являются жителями Актюбинской области.

При использовании информации ссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?