07.07.2015, 10:53 4872

В Мангистауской области ребенка насмерть сбила машина, водитель скрылся

Напротив магазина "Анар" неизвестный водитель сбил ребенка и, не сбавляя скорости, скрылся с места происшествия. От полученных тяжелых травм шестилетний Тамирлан скончался на месте аварии.

Актау. 7 июля. Kazakhstan Today - В Мангистауской области 6-летнего мальчика насмерть сбила машина, водитель скрылся.

Как сообщили в правоохранительных органах, ДТП произошло несколько дней назад в Каракиянском районе на трассе Курык - Жетыбай, передает Kazakhstan Today.

Напротив магазина "Анар" неизвестный водитель сбил ребенка и, не сбавляя скорости, скрылся с места происшествия, информирует портал "Лада". От полученных тяжелых травм шестилетний Тамирлан скончался на месте аварии.

Полицейские объявили план "Перехват", и вскоре подозреваемый, водитель Mercedes-Benz ML320, был задержан. Полицейские настигли его на 53 километре трассы Жетыбай - Курык. Это 20-летний житель поселка Мунайши Каракиянского района, который работает в одном из нефтяных предприятий региона.

По факту происшествия проводится расследование.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?