17.12.2014, 08:37 24513

Землетрясение магнитудой 4,4 произошло в 78 километрах от Алматы

Сегодня в 00.28 по времени Алматы (16 декабря в 18.28 по Гринвичу) сетью сейсмических станций ГУ "СОМЭ КН МОН РК" зарегистрировано землетрясение, эпицентр которого расположен в 78 километрах на юго-запад от Алматы, на территории Кыргызстана.

Алматы. 17 декабря. Kazakhstan Today - Землетрясение магнитудой 4,4 произошло в 78 километрах от Алматы.

Сегодня в 00.28 по времени Алматы (16 декабря в 18.28 по Гринвичу) сетью сейсмических станций ГУ "СОМЭ КН МОН РК" зарегистрировано землетрясение, эпицентр которого расположен в 78 километрах на юго-запад от Алматы, на территории Кыргызстана, сообщается на официальном сайте ведомства, передает Kazakhstan Today.

Энергетический класс землетрясения составил 10,0. Магнитуда MPV - 4,4. Координаты эпицентра: 42,74 градуса северной широты, 76,19 градуса восточной долготы. Подземные толчки залегали на глубине 15 километров.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?