13.02.2009, 10:28 675

Хоккеисты усть-каменогорского "Казцинк-Торпедо" потерпели самое крупное поражение в сезоне

В повторной встрече с "Автомобилистом" из Екатеринбурга хоккеисты "Казцинк-Торпедо" потерпели самое крупное поражение в сезоне - 0:8. Россияне забили два гола в первом периоде, четыре во втором и два в третьем.

Алматы. 13 февраля. "Казахстан Сегодня" - Хоккеисты усть-каменогорского "Казцинк-Торпедо" потерпели самое крупное поражение в сезоне, передает агентство со ссылкой на пресс-службу ХК "Казцинк-Торпедо".

Как сообщили в пресс-службе, в повторной встрече с "Автомобилистом" из Екатеринбурга хоккеисты "Казцинк-Торпедо" потерпели самое крупное поражение в сезоне - 0:8. Россияне забили два гола в первом периоде, четыре во втором и два в третьем.

Главный тренер ХК "Казцинк-Торпедо" Владимир Беляев остался крайне недоволен игрой своих подопечных: "Я недоволен не столько количеством пропущенных шайб, сколько качеством сегодняшней игры. Соперник переиграл нас по всем статьям, начиная с первых минут. Сегодня просто не было команды - не было командных действий, не было характера. Полный провал! Таких провалов быть не должно. Можно проиграть, но не так беспросветно".

В то же время наставник "торпедовцев" отметил и долю невезения команды в этом матче: "Да, мы много пропустили. Но не забивать в пустые ворота, не попадать по шайбе в пустые ворота - это уже, наверное, какое-то невезение. Все пытаются, стараются, двигаются, но везде опаздывают, и все идет в разрез командным действиям. Все слилось в одно: невезение, хороший соперник - 0:8 на табло".

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна. Авторские права на материалы агентства.