05.02.2016, 12:29 10654

Казахстанка Юлия Галышева стала второй в могуле на этапе Кубка мира

Казахстанка Юлия Галышева стала серебряной призеркой с результатом 77,75, лишь на пять сотых баллов уступив канадке Жюстин Дюфур-Лапуант (77,80), а третье место заняла сестра победительницы - Хлоэ Дюфур-Лапуант.
Астана. 5 февраля. Kazakhstan Today - На этапе Кубка мира по фристайлу в американском Дир Вэлли состоялись соревнования могулистов.

Казахстанка Юлия Галышева стала серебряной призеркой с результатом 77,75, лишь на пять сотых баллов уступив канадке Жюстин Дюфур-Лапуант (77,80), а третье место заняла сестра победительницы - Хлоэ Дюфур-Лапуант, сообщает Sports.kz, передает Kazakhstan Today.

У мужчин лучшего результата среди казахстанцев добился Дмитрий Рейхерд, ставший восьмым с показателем 79,18. Павел Колмаков - 10-й (79,00). Первые три места пьедестала почета, соответственно, заняли Мэтт Грэм из Австралии - 83,48, канадец Микаэль Кингсбери - 82,75 и шведский спортсмен Людвиг Фьяльстрем - 81,41.